Понедельник, 29.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Долгий  
Форум » Связь с Администрацией гильдии » Связь с ГильдМастером » ГМ на связи. (Вопросы, идеи и просьбы оставляем тут...)
ГМ на связи.
ТориасДата: Вторник, 14.09.2010, 04:59 | Сообщение # 1
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и заработал наш форум, отлично, если вам есть что сказать по данной теме - излагайте, НО весь "флуд" и "оффтоп" будет неумолимо удаляться.
 
ExistorДата: Понедельник, 20.09.2010, 03:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы неплохо создать еще 1 раздел форума (для начала smile ) посвященный только обсуждению классов и разных историй, юмора относящихся к ним.
Я вижу это как новый раздел из 10 отдельных тем (Разбойник, Паладин, Маг...) в каждой из них уже будет много подтем, создаваемых пользователями, касающихся исключительно класса в тему которого мы заходим.

Добавлено (20.09.2010, 03:29)
---------------------------------------------
Еще я помню на рувовхед была небольшая страничка для вебмастера, там была изложена строчка HTML кода, которая позволяет при создании ссылок на нашем форуме на любую деталь базы данных вовхеда выдавать картинку описания предмета, таланта, квеста, и так далее, просто наведя курсор мыши на ссылку, таким образом и удобно можно посмотреть то что хотел показать автор темы и не необходимо переходить на вовхед.

П.С. Изложение этого кода можно увидеть здесь

П.С. Сразу оставляю ссылку на способность "Отравление" , если наш админ решит добавить хтмл код, наведя мышь на "отравление" выскочит подсказка ее описания.

 
Форум » Связь с Администрацией гильдии » Связь с ГильдМастером » ГМ на связи. (Вопросы, идеи и просьбы оставляем тут...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: